Где найти помощь, если в поликлинике отказываются осматривать моего 3-месячного ребенка?

• г. Барнаул

Моего ребенка, возраст которого почти 3 месяца не может или не хочет осмотреть невролог (плановый осмотор в 1 месяц) ,а именно должен был осмотреть еще в 1 месяц, а уже 3.В течении всего этого времени мы звонили в поликлинику, но каждый раз нам говорили - нет талонов или нет врача. Мы очень переживаем, вдруг с ребенком что-то не так, а мы этого не видем. Вопрос-какие законопроекты регулируют данное напрвление, и в какие инстанции можно обратиться чтобы прекратить этот произвол? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую мед. организацию, в которой получали полис ОМС, думаю, что вопрос быстро решите. Обращаться в отдел защиты прав застрахованных