Например: "Поставщик обязан устранить, обнаруженные Покупателем недостатки товара в РАЗУМНЫЙ СРОК".

• г. Уфа

Что такое "Разумный срок"? Какой период времени он длится? Например: "Поставщик обязан устранить, обнаруженные Покупателем недостатки товара в РАЗУМНЫЙ СРОК".

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Азат, доброе утро!

Обычно под разумным сроком понимается - 7 дней, если иное не установлено законом или договором.

Подробнее в ст. 314 Гражданского кодекса РФ.

С уважением,