Каковы правила прописки при покупке квартиры у родственника?

• г. Владивосток

Я хочу купить квартиру у своей бабушки, она собственник единственный, я прописана в этой квартире и 3 моих детей. Вопрос нужно ли мне с детьми выписываться, чтобы я могла купить эту квартиру (стало собственноком с детьми)

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, выписываться не нужно. Договор купли-продажи в простой письменной форме с регистрацией в Росреестре.

вам не нужно выписываться

заключите договор купли продажи и зарегистрируйте право в росреестре