Развод и раздел имущества - Каковы шансы на сохранение квартиры и равномерный дележ имущества в суде?

• г. Краснодар

Меня вызывают в суд по поводу развода и раздела имущества. Квартира была приобретена до брака, а в браке продана и куплена в другом городе, оформлена на меня. Двое детей-старший совместны, ему 19, и дочь-от другого брака, ей 16. Муж хочет поделить квартиру и имущество. Мною взят большой кредит на ее покупку и обустройство, всё плачу я. Каковы мои шансы в суде и как защищать свое, хочу знать кредиты тоже поделят или нет, очень бы хотелось, чтобы это было так!

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать кто являлся собственником квартиры, которая была продана, и на средства от продажи которой была приобретена квартиру, являющаяся предметом спора. В вопросе указано слишком мало информации, необходимой для достоверного ответа на вопрос.