Выплатят ли мне компенсацию за неиспользованный отпуск в период декретного отпуска по собственному желанию?

• г. Калач

Я сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Ребенку 1 годик и 5 мес. Решила уволится по собственному желанию. Должны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за период работы?

Ответы на вопрос (1):

вам должны сделать полный расчет, в том числе, если есть неиспользованный отпуск.