Как восстановить утерянные документы на участок земли в Белоярском районе Свердловской области, деревня Логиново

• г. Екатеринбург

В 1992 году приобретен участок земли в Белоярском р-не Свердловской области, д. Логиново, документы были утеряны. Где можно восстановить документы, куда обращаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Светлана Геннадьевна! обратитесь в архив местной администрации с просьбой предоставить Вам документы. Также укажите, "что в случае их отсутствия укажите в каком органе вам следует их запросить". ТАкже обратитесь с аналогичным письмом в территориальный отдел Росреестра и в БТИ.