Как расторгнуть предварительный договор купли продажи квартиры, если продавец скрыл информацию о ее аресте и мы уже внесли задаток?

• г. Воткинск

Можно ли нам расторгнуть предварительный договор купли продажи квартиры вторички по желанию покупателя если продавец скрыл от нас что она в аресте и мы дали задаток 5000. т.р?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд.