Нужны ли еще какие-то документы, кроме тех, что собирались для получения постановления?

• г. Москва

Господа юристы!

Подскажите пожалуйста мои действия после получения в администрации района постановления на приватизацию.

В какой орган власти мне необходимо теперь обратиться для регистрации прав собственности? Нужны ли еще какие-то документы, кроме тех, что собирались для получения постановления?

Ответы на вопрос (1):

После приватизации Вам будет выдано свидетельство о собственности-это конечный документ, и обращаться для какого-либо дальнейшего оформления не нужно.

С уважением,