Разуваева Наталья Борисовна и Николаев Дмитрий Константинович!

• г. Москва

Разуваева Наталья Борисовна и Николаев Дмитрий Константинович! Еще раз благодарю Вас за ответ на мой вопрос. Но у меня есть еще вопрос. На что я могу расчитавать прописав сына (10 лет) в неприватизированную квартиру, где прописан еще муж, с которым состоим в разводе, если дом стоит на очереди поснос. Сын от другого брака. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расчитывать на отдельную 2-х комнатную кв-ру с сыном.

С уважением,