Я на больничном дневной стационар. Мне работодатель говорит или работайте на больничном или увольняйтесь!3 законно ли так,?

• г. Москва

Я на больничном дневной стационар. Мне работодатель говорит или работайте на больничном или увольняйтесь!3 аконно ли так,?

Ответы на вопрос (3):

Нет, незаконно, не увольняйтесь и всё.

такие действия работодателя являются незаконными

если не желаете увольняться, не стоит писать заявление об увольнении по собственному желанию

Работодатель не прав, Вам выдали лист временной нетрудоспособности /больничный/ и Вы обязаны лечиться, а не работать.