Соглашение о финансировании и распределении прибыли при строительстве жилого многоквартирного дома

• г. Москва

Я-физическое лицо и другое физ. лицо - директор и учредитель ООО договорились построить жилой многоквартирный дом. Договорились до следующего: я даю ему 7 миллионов рублей, на эти деньги приобретается земельный участок под строительство и производятся стартовые расходы на проект дома, его согласование и утверждение и оплату тех. условий для подключения к коммунальным сетям. Остальное финансирование будет за счет привлеченных финансов на балансе его ООО. После окончания стр-ва и продажи квартир в этом доме, он мне возвращает мои 7 миллионов, а оставшуюся чистую прибыль мы делим как 50/50. Вопрос такой: каким договором мне лучше все это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Договор инвестирования. Будут вопросы, пишите.