Домашнее насилие и алкоголизм - куда обратиться с жалобой на свёкра?

• г. Екатеринбург

Мы живём с родителями мужа, дети и я прописаны в другом районе города. Свёкор постоянно пьёт,не даёт спать по ночам. С ножами бегает, пытается кинуться на мать мужа, а пугает детей. Детям 12 лет, 6 лет и 4 месяца. Куда можно обратиться с жалобой на него?

Ответы на вопрос (1):

Елена здравствуйте!

В полицию.