Необходимые документы для продажи дачного дома с участком - требования для приватизированного и неприватизированного.

• г. Москва

Какой пакет документов для продажи дачного дома с участком должен предоставить продавец на сделку? Можно 2 варианта: для приватизированного и неприватизированного. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Продать неприватизированный участок вообще нельзя. Что касается продажи приватизированного участка, то у продавца должно быть свидетельство о государственной регистрации права собственности отдельно на дом и отдельно на земельный участок. С уважением, Дмитрий Константинович.