Можно ли определить порядок пользования в муниципальной квартире?

• г. Челябинск

Можно ли определить порядок пользования в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (6):

Можно ли определить порядок пользования в муниципальной квартире? Можно, если не получиться по соглашению, то тогда в судебном порядке, с закреплением в пользование комнат и с разделением лицевого финансового счета для оплаты коммунальных услуг.

Анастасия. Да, в этом случае - имеете законное право.

Как можно определить порядок пользования в муниципальной квартире?

---обратившись в суд с подобным иском .если не можете договориться обоюдно

Добрый вечер! Предполагаю, что квартира коммунальная, там много людей проживают? Нужно договориться с соседями, что и когда кто должен делать! Кто когда стирает, моется в ванной, если она имется, кто и когда убирает в местах общего пользования и т.п. Если договориться не получается, то нужно обращаться в суд! Нет третьего варианта! К сожалению!

Муниципальная квартира не может быть коммунальной! Не порите чушь - ей больно!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если проживающие не приходят к соглашению, порядок пользования жилым помещением устанавливается судом по иску любого из зарегистрированных

Всего доброго, желаю удачи.