Возможные последствия невыплаты кредита для матери-одиночки без официального дохода

• г. Коркино

Что мне грозит за не уплату кредита. У меня кредит на сумму 100 000, платила 1,5 года исправно, но с появлением ребенка не так давно, появились сложности по выплате кредита этого. Я мать-одиночка, работала не официально.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Начисление процентов и долговая кабала. Так что если не платите. Не платите требуйте расторжения договора и взыскания суммы долга в судебном порядке.