Возможно ли использовать ИНН с размытой печатью или нужно заменить?

• г. Уфа

Если у ИНН водой размыло печать, является ли он действительным (номер и др. надписи сохранились хорошо), или его необходимо менять?

С уважением, Дина.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, пожалуйста, если у ИНН водой размыло печать, является ли он действительным (номер и др. надписи сохранились хорошо), или его необходимо менять? Дина, лучше поменять, меняют быстро.