Как эффективно обратиться в суд по порядку общения с ребенком в случае отсутствия взаимного согласия и неадекватного поведения бывшей жены?

• г. Москва

Эффективно ли будет мое обращение в суд по порядку общения в ребенком. Я уже не общаюсь с сыном 6 месяцев, к мирному соглашению не пришли. Бывшая жена ведет себя неодыкватно, на контакт не идет.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время много дел рассматриваются в суде по указанным вами основаниям. Дерзайте и устанавливайте порядок общения с ребенком.Удачи!