Получение двух высших образований бесплатно - возможно ли аннулирование второго?
• г. Белгород
Первое высшее получено в узбекистане в 1992 году, высшее в россии в 2007 году тоже бесплатно, могут ли аннулировать второе если узнают что есть 2 высших?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Нет, конечно, факт получения соответствующего образования - не изменяем.