Как разрешить конфликт между беременной дочерью и желанием матери продать приватизированную квартиру?

• г. Благовещенск

Я прописана у мамы, в приватизированной квартире. В приватизации я не участвовала. Только мама и сестра. Я недавно узнала, что беременна. Мама хотела продать квартиру и переехать в Питер, после продажи. Но конфликт возник из-за моей беременности. Мама если пропишет ребенка, точно переехать с сестрой не сможет. Подскажите, что же делать. Муж мой сам прописан у чужих людей, по его семейным обстоятельствам.

.

Ответы на вопрос (1):

Если вы прописаны в квартире , то ребенка вашего пропишут без чьего либо согласия