Права сестры и отца на предоставление квартиры для проживания совершеннолетнего сына сестры - мои аргументы и возможные действия

• г. Самара

Я и сестра имеем по 1/6 доли, отец-4/6 в общей долевой собственности в 3-х комн, квартире, прописан только отец, могут ли сестра и отец предоставить квартиру для проживания совершеннолетнему сыну сестры и его гражданской жене, если моего согласия не спрашивали и я проживаю в другом городе,, в ветхом доме и желаю сама пользоваться этой квартирой, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

вселение кого либо в квартиру без вашего согласия незаконно

можете требовать выселения