Шанс на условный срок у друга, обвиняемого в краже, 158 часть 3 пункт В и имеющего 11 статей и отбывавшего 2 года наказания. Возможные последствия.

• г. Якутск

Друг в сизо по подозрению в краже, 158 часть 3 пункт В.у него есть 11 статей и 5 лет условно, плюс отбывал наказание 2 года. Есть ли шанс что сейчас он получит условный срок? Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Есть ли шанс что сейчас он получит условный срок?

Анна, у вашего друга нет шанса остаться на свободе.впрочем вы и сами это знаете.

Все зависит от того имеются ли у него непогашенные судимости и какова сумма ущерба по последнему обвинению