Удержание 17 тыс. из за недостачи - законно ли это, если я отработала менее месяца в новом магазине той же сети?

• г. Новокузнецк

Отработала в магазине 20 дней. Потом перевелась в другой магазин этой же сети на днях мне сообщили что там был проведен учет и выявлена недостача около 300 тыс. с меня хотят удержать 17 тыс. законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Стандартный вопрос продавца розничной сети - удержание законно, но вот на счет размера - необходимо разбираться на месте , беря во внимание все документы, относящиеся к данной недостаче.