Какие нужны документы для подачи алиментов на бывшего гражданского мужа. Ребенку 14 лет.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление, адресованное мировому судье.

Его копия в одном экземпляре (для ответчика).

Документ, который утверждает выплату пошлины, в указанном государством размере и его копию.

Копия свидетельства о браке.

Копия свидетельства о расторжении брака.

Копия свидетельства рождения общего ребенка либо детей.

Справка с места жительства, подтверждающая, что постоянное место жительства ребенка соответствует постоянному месту жительства истца.