ООО требует дополнительную оплату процентов после погашения основного долга - правомерные действия?

• г. Нижний Новгород

Банк подал иск в суд о взыскании задолженности по кредитному договору, выиграл иск и по решению суда сумма выплаты банку 1 944 543 руб, это основной долг, % и гос. пошлина. Взыскателем по данному исполнительному листу уже являлся ООО согласно договора уступки права требования. Я полностью произвела оплату вышеуказанной суммы на р\с ООО и попросила снять обременение, на что ООО отвечает, что за это время натикали % и пока я их не оплачу в размере 400 тыс, обременение не снимут. Извините правомерны ли действия ООО, разве ООО вправе мне % насчитывать?

Ответы на вопрос (1):

очень мало данных, квартира была заложена банку?, если квартира у банка в залоге, то обращайтесь в банк. в исполнительном листе взыскателем указано ООО?вы знакомились с договором переуступки прав?расторгнут ли кредитный договор по решению суда?если договор не расторгнут то кредитор имеет право требовать уплаты процентов по дату фактического исполнения решения суда