Вопрос о прописке в однокомнатной квартире - как это повлияет на условия проживания?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник 1/2 доли в одно комнатной квартире с сестрой площадью 37,8 кв м. Если пропишусь я,

Мой муж и 2 детей явля ется ли это ухудшением условий. На данный момент я прописана у мамы

(Площадь позволяет), муж прописан у своих родителей.

Ответы на вопрос (1):

А для чего вам прописываться всем в однокомнатную квартиру???, если на очередь после перепрописки можно будет встать только через 5 лет ( ст.53 ЖК РФ_)????