У.К. обанкротилась - подан иск по взысканию долгов по коммуналке без квитанций

• г. Северодвинск

У.К. обанкротилась. Подан иск в суд по взысканию долгов по коммуналке начиная с 01.2011 год. не было ни одной квитанции. Сам я в квартире только зарегестрирован. Проживаю и работаю в другом населенном пункте нашей области По месту регистрации бываю редко.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны подать встречное исковое заявление о перерасчете, в связи с проживанием в другом месте и оплатой там за коммунальные услуги

И что ? правоприемник взыщет с Вас в любом случае...