Амбалы мне дали адрес своей головной канторы куда я приехал тот час.

• г. Москва

Я занялся срочным поиском аренды жилья, нашел объявление позванил, приехал, подписал договор, оплатил услуги, договорился о встрече с курьером о просмотре квартиры. Курьер не приехал, после чего на следующий день я приехал в агентство, где амбалы меня просто не пустили к девушке с каторой я подписывал договор и каторая клялась мне, что если вариан не подойдет то завтра я получу свои деньги обратно. Амбалы мне дали адрес своей головной канторы куда я приехал тот час. Там мне сказали, что я такой не один сюда обращаюсь, а компании такой нет. На лицо факт мошенничества, но в договоре есть маленький нюанс, договор в течении месяца действует и расторжению не подлежит. Мне сказали, что приезжай за три дня до конца срока договора получишь свои деньги обратно. Я не верю людям если обманули один раз, а кагда несколько тем более. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации?

С уважением! Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Это старая схема мошенничества. Обращаться надо в РУБОП или местное отделение милиции, но лучше в РУБОП. С уважением,