В 1998-ом году я и мой муж купили 3-х комнатную квартиру, которую муж оформил только на себя.

• г. Ростов-на-Дону

В 1998-ом году я и мой муж купили 3-х комнатную квартиру, которую муж оформил только на себя. Я отказа от приватизации не подписывала. Возможно, он за меня его подписал сам.

Сейчас при разводе он остается единственным собственником. Могу ли я обжаловать результаты приватизации в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Если Вы купили квартиру, то о какой приватизации может идти речь? Или Вам дали эту квартиру бесплатно по договору социального найма?

Уточните этот момент.

Екатерина Щербакова