Вопросы об увольнении после короткого срока работы и о повышении квалификации от организации

• г. Тобольск

Можно ли уволиться через неделю после выхода на работу без 2 недели отработки? Если я до ухода в декрет проработала 8 мес без отпуска и больничного. И как быть с усебой о повышении квалификации от организации могут ли они не доучить?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте.можно ли уволиться через неделю после выхода на работу без 2недели отработки?если я до ухода в декрет проработала 8мес без отпуска и больничного.и как быть с усебой о повышении квалификации от организации могут ли они не доучить?

А зачем им вас доучивать если вы увольняетесь??

Можно ли уволиться через неделю после выхода на работу без 2недели отработки?

Только с согласия руководителя.