Тактики защиты от партнера, пытающегося незаконно отнять имущество при помощи поддельного договора.

• г. Благовещенск

Был раздел с партнером по бизнесу. Он ООО и я ИП. Теперь при помощи поддельного договора у которого подпись и печать только на последней странице, он пытается отнять у меня имущество. Как действовать?

Ответы на вопрос (3):

Алексей! трудно не ознакомившись с условиями договора советовать что-то дельное. Но в любом случае нужно подавать либо иск о признании сделки не заключенной, возможно о признании недействительной. Хотя я больше склоняюсь к первому. Вам необходима помощь адвоката в составлении иска и представлении интересов в суде.