Что делать, если отказали в приватизации земельного участка из-за отсутствия исторической справки?

• г. Краснодар

Нам отказали приватизировать зем. участок частного домовладения, изза невозможности предоставления исторической справки-во время Второй мироаой сгорел архив. Подскажите пожалуйста, что делать. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо обратиться со всеми имеющимися у Вас документами на очную консультацию к адвокату (юристу), а уже по результатам ознакомления с документами, адвокат (юрист) опишет Вам возможные дальнейшие пути решения Вашей проблемы. Такие вопросы никогда не решаются без ознакомления с документами.