Что мне написать при оформлении иска о местонахождении ответчика?

• г. Москва

У меня был вопрос №321696. Я получила ответы и хочу подать иск. Но при заполнении не могу указать адрес и местонахождение ответчика, т.к. с прежнего своего адреса, который я помню примерно, он выписался где-то в 1992 году.

Что мне написать при оформлении иска о местонахождении ответчика?

И еще: у меня есть справка из милиции годовой давности о том, что искать его (ответчика) по моему заявлению (я подавала в розыск) милиция не может, т.к. мы не состояли в браке и я не явл. близким родственником, но в период подачи заявления (о розыске) местонахождение его (ответчика) не установлено.

Спасибо за внимание к моему вопросу.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае иск подается по последнему известному месту жительства ответчика на основании архивной выписки из домовой книги. В иске указываете последний адрес. С уважением,