Как решить вопрос местонахождения скрывающегося ответчика при составлении искового заявления?

• г. Москва

При составлении искового заявления возникли некоторые сложности. Нужно указать местонахождение ответчика, а оно неизвестно (ответчик скрывается). Как можно решить этот вопрос? Для розыска через милицию у меня нет ни фотографии, ни номера документа, ни каких-либо сведений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Вы не указали с какими исковыми требованиями Вы обратились в суд. Но по общим правилам укажите последнее известное Вам фактическое место жительства Ответчика. Хотя вы указали место нахождения, в таком случае ваш ответчик возможно юридическое лицо - организация? В этом случае запросите выписку из ЕГРЮЛ в налоговой службе.