Как вернуть косметику, купленную онлайн, если получен другой оттенок?

• г. Челябинск

Возможен ли возврат косметической продукции, купленной через интернет-магазин, если был прислан товар другого оттенка. Речь идет о лаке для ногтей.

Ответы на вопрос (1):

Да, Елена, пишите претензию.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.