Открытие новых фактов в иске о признании свидетельства о праве на наследство недействительным - стратегии и методы презентации перед судом

• г. Махачкала

Подали иск в суд о признание свидетельства о праве на наследство недействительным. Сейчас открылись новые факты, неуказанные в исковом заявление. Как лучше их преподнести, если суд будет на днях?

Ответы на вопрос (1):

зДРАВСТВУЙТЕ! Вы можете подать уточненное или измененное исковое заявление в судебном заседании, описав новые обстоятельства.