Необходимые документы для продажи квартиры приватизированной в 1997 году
• г. Нижний Новгород
Квартира приватизирована в 1997 году. Имеются свидетельство о государственной регистрации от 09.04.01997 и Справка о размерах и качественном состоянии квартиры от 30.05.1996, выданные Управлением регистрации и технической инвентаризации КУГИ городской администрации, а также договор о безвозмездной передаче жилья в собственность. Какие документы потребуются для продажи этой квартиры сегодня?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
дополнительно к свидетельству о регистрации понадобится кадастровый паспорт для совершения сделки