Вопрос о возможности получения вычета при долевом приобретении квартиры отцом и сыном
• г. Москва
Отец и сын купили квартиру. Собственность долевая. Платил за все сын. Может ли отец или его жена получить вычет пропорционально своей доле.
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Если в платежных документах плательщиком обозначен сын, то это бесполезная затея.