Как разменять муниципальную 3-х комнатную квартиру с пропиской мужа, малолетнего сына, брата мужа и двух его дочерей и урегулировать долг по квартплате?

• г. Санкт-Петербург

Хочу разменять 3-х комнатную квартиру муниципальную, прописан муж, малолетний сын, брат мужа и две его несовершеннолетние дочери. С чего начать? Куда обратиться и на что рассчитывать? Есть долг по квартплате примерно 100 тысяч + пени?

Ответы на вопрос (2):

это практически невозможно, потому что вам самим придется искать варианты обмена, к тому же орган опеки наверняка не даст разрешения

Это лучший ответ

Обратитесь в Горжилобмен....

При обращении в суд с иском о принудительном обмене, истец обязан предоставить конкретные варианты такого обмена.....