Как разрешить конфликт с сестрой при наследовании 3-комнатной квартиры?

• г. Кизел

От родителей осталась 3 комнатная квартира, скоро мы должны вступить в наследование. Нас 3 детей, брат не против продать мне свою долю, а как быть с сестрой не знаю, выкупать у меня она доли не будет, но и жить с ней мы не сможем. Хочу предложить купить ей отдельную квартиру, но думаю она может отказаться, как мне лучше поступить? Может объяснить ей, что при продажи моих долей чужим людям, жить ей будет не сладко? Помогите, как решить вопрос, без ссор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

либо договаривайтесь, либо продавайте свою долю, иных вариантов не существует