Как расторгнуть договор ипотеки и какие расходы ожидаются при этом?

• г. Октябрьский

Купили квартиру по ипотеке хотим расторгнуть договор с бывшими собственниками. Как это сделать? Придётся платить банку неустойку? 250 тыс. дали задаток 1450 тыс. взяли ипотеку. Какие растраты понесём мы?

Ответы на вопрос (1):

расторгайте договор в судебном порядке, если продавец не согласиться заключить договор о расторжении сделки. Для расторжения договора нужны законные основания либо основания предусмотренные договором. Вам лучше обратиться к юристу очно