Сколько времени длится развод без согласия мужа при наличии несовершеннолетнего ребенка и беременности на 9 месяцев

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста в течении какого времени длится развод. Имеется несовершеннолетний ребенок, я беременная на 9 мес и с мужем не живем совместно 8,5 мес. На развод я иск подала, и могут развести без согласия мужа?

Ответы на вопрос (1):

На развод я иск подала, и могут развести без согласия мужа? могут, но могут дать время и на примирение от 1-3 мес, если есть заявление об этом.

срок рассмотрения -до истечения 1 месяца