Включение имущества, приобретенного родителями, в список раздела - как доказать право на это приобретение?

• г. Москва

Здравствуйче уважаемые юристы! С бывшей женой проживали в доме моих родителей (совместно) За время нашей супружеской жизни (2 года), нами и моими родителями были приобретены: (нами)-телевизор, компьютер, шкаф, газовая плита. Родители приобрели холодильник, телевизор, мк-печь, газовый котел, и др. Вопрос: может ли жена включить вещи приобретенные родителями в список раздела и их отсудить, так как она заявляет и на эту часть имущества, утверждая, что и они являются совместно нажитым имуществом (родители приобрели их во время нашего проживания) или же нам необходимо доказывать право на это приобретение? И как при разделе учитываются следующие категории: подключение кабельного телевидения, телефон, оплата за учебу, сбережения на книжке?

Ответы на вопрос (1):

Имущество нажитое совместно, делится между супругами пополам. Какое имущество явл. совместно нажитым необходимо доказать.

С уважением,