Нужна ли госрегистрация договора безвозмездного пользования квартирой, если он заключен на срок три года.

• г. Москва

Нужна ли госрегистрация договора безвозмездного пользования квартирой, если он заключен на срок три года. В ГК нет прямого указания на такой вопрос? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Василий, добрый вечер!

Правильно, нет.)) Его регистрировать не надо. Вам для прописки только? Тогда - тем более, ДЭЗы регистрации такого договора не требуют.

С уважением,