Можно ли разменять квартиру, если имеется задолженность по квартплате? И как учитываются права несовершеннолетних при размене?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Согласие на такой размен дается органом опеки, смотрящим, чтобы в результате сделки жилищные условия несовершеннолетних были не хуже, чем ранее.

Здравствуйте.

Можно разменять. Для совершения сделки вам нужно будет обратиться в органы опеки и попечительства