Какие действия нужно предпринять, если я хочу подать на алименты, после того как муж заплатит алименты иск к бывшей жене?
• г. Энергодар
Муж платит алименты, я хочу подать тоже на алименты, после того как мой иск удовлетворят, муж должен обратится с иском к бывшей жене об уменьшении размера взыскиваемых алиментов или еще и ко мне с таким иском должен тоже обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Чехов
вы по хорошему, зная что у него есть алиментные обязательства не должны требовать взыскать 1/4, но тем не менее это ваше право, а его право потом уменьшить