Что делать, если неизвестны адрес и фамилия бывшей жены, которая получает алименты

• г. Энергодар

У моего мужа от первого брака ребёнок которому он выплачивает алименты у нас родился ребёнок, я подала тоже на алименты хотим подать на уменьшение алиментов но не знаем адресс и фамилию его бывшей жены, что делать? Она вышла замуж и поменяла фамилию по своей прописке не живет, где проживает не знаем. В суд подается по месту регестрации, а если она не явится в суд то какое решение будет?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации, Вы уже 10 одинаковых вопросов задали....

Юристы не могут знать какое решение примет суд, все зависит от обстоятельств дела, могут на то быть законные основания, а может и нет.

Обращайтесь к юристу в индивидуальном порядке, для составления документов в суд.