Вернулась в старую организацию после увольнения переводом - нужно ли мне предоставить отпуск?

• г. Тюмень

Была уволена переводом с 1.01.2014 из старой школы в новую и забрала компенсацию на отпускные.

1,06,2014 вернуться должна в старую школу также увольнением переводом. Должна ли мне старая организация предоставить отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Не должна.

Вы получили компенсацию за него.

19.01.2014 10:18, за ответ на вопрос 3221155

Спасибо за ответ! А может быть так, что я получу дни отпуска без компенсации, потому что мне ее выплатили уже?

Даже если вы переводитесь в эту организацию, то эта организация не имеет перед вами никаких долгов или обязательств.

Захочет работодатель предоставить вам отпуск без сохранения зарплаты - предоставит.

Не захочет, - нет.

И никто его не обяжет предоставлять вам этот отпуск.