Может ли неправильно оформленный акт проверки госжилинспекции стать основанием для отмены постановления об административном наказании?

• г. Новочеркасск

Скажите пожалуйста, может ли ненадлежащим образом оформленный акт проверки госжилинспекции являться основанием для отмены постановления о назначении административного наказания. (полностью не заполнен экземпляр, выданный проверяемому юр.лицу)

Ответы на вопрос (1):

может ли ненадлежащим образом оформленный акт проверки госжилинспекции являться основанием для отмены постановления о назначении административного наказания.(полностью не заполнен экземпляр,выданный проверяемому юр.лицу) - Может, но нужно признать его незаконным и недопустимым доказательством