Как доказать право на земельный участок с использованием свидетельства о наследовании по закону и договора купли-продажи

• г. Барнаул

Как доказать право на земельный участок. Есть только свидетельство о праве на наследство по закону от 1977 года и договор купли-продажи от 1978 года в которых указывается площадь земельного участка на котором находится дом.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть свидетельство - это и доказывает право на земельный участок, идите в рег. палату и регистрируйте свое право