Машина продана 15 лет назад, до сих пор приходит налог на транспортное средство.

• г. Искитим

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь В ГИБДД. Попросите выдать справку для налоговой о том, что автомобиль снят с регистрационного учета, с указанием даты снятия с учета. С данной справкой необходимо обратиться в налоговую с заявлением о перерасчете налога. Удачи!